Уважаемые собственники!
С 01 июня 2026 года в соответствии с Приказом ДТЭКиТР Вологодской области от 30.05.2017 № 47-р и Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 будет ежемесячно производиться начисление платы за тепловую энергию на нужды горячего водоснабжения в целях содержания общего имущества многоквартирного дома – «Ком. ресурсы на СОИ (гор. водоснабжение)».
26 июня 2026

